Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Самаре на ул. Кузнецкой неблагополучный подросток выхватил сумку у 89-летней пенсионерки

1 декабря 2014 12:34
1076
Ограбление раскрыто в течение получаса.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в воскресенье, 30 ноября, в самарскую полицию обратилась 89-летняя женщина. Она сообщила, что рядом с домом по ул. Кузнецкой к ней подбежал неизвестный парень и вырвал из ее рук сумку, в которой находился кошелек с 800 рублями, проездной и ключи от квартиры.

Первым на место происшествия прибыл участковый уполномоченный полиции. В ходе осмотра прилегающей к дому территории полицейский обнаружил похищенную сумку, которая была пустая. А спустя еще некоторое время сотрудник органов внутренних дел заметил молодого человека, внешность которого сильно подходила под описание, предоставленное пострадавшей.

В течение получаса с момента обращения пенсионерки в отдел полиции, подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Молодой человек сознался в совершении преступления. Установлено, что задержанный - 14-летний самарец, который состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Школьник проживает в том же районе, где было совершено преступление. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*