Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре, в ходе семейного конфликта, пьяная дочь разбила голову своей матери-пенсионерке

15 сентября 2018 13:47
1166
В отдел полиции Самары из медучреждения поступило сообщение об обращении пожилой женщины с травмой головы, полученной, со слов обратившейся, в ходе семейного конфликта с дочерью по месту жительства.

В ходе проведенной проверки, участковый осмотрел место происшествия в одном из домов на проспекте Карла Маркса, опросил пострадавшую и ее родственников, провел поквартирный обход указанного дома и собрал характеризующий материал на участников конфликта.

Из собранных материалов следует, 28 августа вечером из квартиры пенсионерки были слышны крики, свидетельствующие о разгоревшемся конфликте. Со слов соседей, голоса принадлежали пожилой женщине и ее дочери.

Опрошенная женщина 1960 года рождения, подтвердила, что в указанное время у нее произошел конфликт с матерью, из-за употребления подозреваемой спиртных напитков, в ходе которого она схватила керамическую тарелку и кинула ее в сторону своей родственницы, попав пенсионерке в голову.

Согласно результатам экспертизы, полученное повреждение повлекло причинение легкого вреда здоровью пожилой женщины.

По итогам проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Сотрудники полиции продолжают работу по установлению всех обстоятельств происшествия, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области. 


Фото:    пресс-служба ГУ МВД Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*