Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре 76-летняя женщина не растерялась и с криками кинулась догонять грабителя, отобравшего у нее сумку с ценными вещами

20 октября 2017 14:51
1291
В Куйбышевском районе Самары пожилая женщина едва не стала жертвой уличного грабителя. Днем женщина 1941 рождения шла между домами улиц Рижской и 40 лет Пионерии. Внезапно к ней подбежал мужчина и вырвал из ее рук сумку, в которой находились документы, сотовый телефон, деньги и другие ценные вещи. Пенсионерка не растерялась и кинулась вслед за грабителем с криками вернуть сумку.

Погоня закончилась быстро: забежав за угол дома, молодой человек неожиданно наткнулся на компанию мужчин. Те, увидев в руках гражданина женскую сумку и услышав крики, остановили подозрительного «бегуна». В этот же момент к ним подбежала пенсионерка и рассказала о случившемся.

Как оказалось, прохожими, пришедшими на помощь 76-летней бабушке, оказались сотрудники уголовного розыска ОП № 7 Управления МВД России по г. Самаре и одного из подразделений Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области. В тот день они как раз проводили мероприятия по отработке административной территории. Они задержали и доставили злоумышленника в отдел полиции. Сумку вернули пострадавшей.

По данным полиции, грабтель – житель Самары 1994 года рождения, в прошлом уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Несколько лет назад молодой человек привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков.

По статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.



Фото:   pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*