Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Приморье пьяный водитель без прав устроил ДТП со скорой, в котором пострадало четыре человека

14 сентября 2020 12:21
1081

Виновник аварии в какой-то момент выехал на встречку, где и произошло столкновение.

В Находке Приморского края водитель легковушки выехал на встречку и столкнулся с машиной скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД РФ по Находке.

— Предварительно установлено: 50-летний водитель автомашины Toyota Caldina совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, чем спровоцировал столкновение с двигавшейся навстречу машиной скорой медицинской помощи УАЗ, — говорится в сообщении.

В Тверской области пассажирский автобус догнал фуру, девять человек пострадали — видео

По предварительным данным, угрозы их жизни нет.

В результате аварии четыре человека, в том числе оба водителя, получили травмы, двое были госпитализированы. Также известно, что из-за столкновения УАЗ опрокинулся и загорелся. Прибывшие на место пожарные потушили огонь.

При этом водитель легковушки в момент аварии был пьян, водительских прав не имел и соответствующее обучение не проходил.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав, у водителя Toyota Caldina диагностированы перелом костей носа и травма грудной клетки, у одного из фельдшеров — перелом лодыжки, у другого были сломаны рёбра, он также получил сотрясение мозга, у водителя кареты скорой — ожоги.

В отношении виновника ДТП составлены административные протоколы по трём статьям: "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности", "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления" и "Нарушение ПДД, повлёкшее причинение лёгкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего", пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*