Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Петербурге задержали мужчину, выбросившего из окна подростка

21 ноября 2020 18:06
1691

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, который выбросил из окна третьего этажа 13-летнего ребенка с инвалидностью, передает РБК. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК. 

По данным ведомства, инцидент произошел накануне вечером в одном из домов по улице Дыбенко. Мужчина, находясь в квартире, взял на руки 13-летнего сына своей знакомой, у которого есть инвалидность, вызванная психическим заболеванием, и перекинул его через окно лоджии.

По данным издания 78.ru со ссылкой на источник в полиции, мужчина выпрыгнул из окна вслед за ребенком. Со слов матери мальчика, поздно вечером ее сожитель открыл двери балкона и беспричинно стал выбрасывать на улицу вещи. Она вышла на улицу, чтобы их собрать. Там же женщина обнаружила на земле своего ребенка и сожителя. В СК сообщили, что ребенку оказали медицинскую помощь.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК России (покушение на убийство). В настоящий момент решается вопрос об избрании к нему меры пресечения.
 

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости / РБК

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*