Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Отрадном пьяная девушка без прав, управляя «Lada Kalina», перевернулась съехав в кювет, погиб пассажир

15 ноября 2016 15:00
1372
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом было зарегистрировано на 93 километре автодороги «Самара - Бугуруслан» в городе Отрадный.

Не имеющая водительского удостоверения 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Lada Kalina», двигалась со стороны села Кинель-Черкассы в направлении Самары. Не справившись с управлением, автомобилистка сначала выехала на полосу, встречного движения, затем допустила съезд в левый кювет, после чего машина перевернулась.

От полученных в результате ДТП травм мужчина 1985 года рождения, находившийся на переднем пассажирском сидении, скончался на месте происшествия до прибытия медиков. Виновница аварии, а также 28-летний пассажир автомашины получили телесные повреждения, с которыми были доставлены бригадой «скорой помощи» в ближайшую больницу.

По данным полицейских, никто из находившихся в автомобиле людей не был пристегнут ремнями безопасности. Кроме того, водитель транспортного средства находилась в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все подробности произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. 


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*