Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Уборщик тольяттинского автосервиса украл шлифовальные машинки из организации, в которой работает

13 апреля 2018 14:24
1256
В дежурную часть Тольятти поступило заявление от директора одного из автосервисов, расположенных на территории Центрального района. Мужчина сообщил о том, что неизвестный проник в ангар станции технического обслуживания и похитил 2 шлифовальные машинки.

Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа провела осмотр помещения, изъятие следов пальцев рук и обуви.

В процессе отработки возможных мест сбыта похищенного полицейские опрашивали работников ломбардов и комиссионных магазинов. Сотрудник одного из них хорошо запомнил мужчину, сдавшего в шлифовальную машинку, и сообщил правоохранителям приметы подозреваемого.

Сотрудники полиции установили личность преступника. Им оказался мужчина 1983 года рождения, который работает уборщиком в этом же автосервисе. В разговоре с полицейскими он не стал отрицать своей вины и пояснил, что на кражу его толкнуло трудное материальное положение.

По статье "Кражи", в отношении трижды судимого за кражи, грабежи и мошенничество мужчины возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных противоправных деяний на территории города Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*