Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

У экс-полковника Квачкова в самарском СИЗО пошатнулось здоровье

6 октября 2017 11:37
1220
Его перевели в больницу.

Осужденного экс-полковника Владимира Квачкова перевели из самарского СИЗО в больницу, в связи с жалобами на здоровье, пишет "ФедералПресс".

Квачкова после оглашения приговора не этапировали обратно в мордовскую колонию, так как вердикт суда обжалуется.

«В настоящее время Владимир Васильевич находится в девятой соматической больнице в Самаре в связи с ухудшившимся состоянием здоровья. У него старые травмы: последствия боевых ранений, контузии, а также все, что связано с возрастом», – приводит «Интерфакс» слова адвоката Сергей Орлова.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Приволжский окружной военный суд приговорил экс-полковника Владимира Квачкова к 1,5 годам колонии.

Он был признан виновным по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). «Назначить Владимиру Квачкову 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, с учётом неотбытого наказания назначить 2 года в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год», – пишет «Интерфакс».

Напомним, что в 2015 году Квачков, отбывая наказание в одной из колоний Мордовии, записал на мобильный видеообращение. Ролик под названием «Квачков в ИК-5 Мордовия» был потом размещен в интернете.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*