Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Тюменец сбил женщину-пристава, чтобы не отдавать автомобиль

16 марта 2017 13:44
974
Она намеревалась наложить на машину арест.

В Калининский районный суд Тюмени передано уголовное дело против 36-летнего Виталия Прилепова. Его обвиняют в наезде на судебного пристава.

По версии следствия, преступление было совершено 12 декабря прошлого года, сообщает megatyumen.ru. Мужчина должен был внести ежемесячную плату по кредиту на покупку автофургона Peugeot. Его пригласили в банк, чтобы осмотреть автомобиль. Туда же прибыла 26-летняя женщина – судебный пристав. Она намеревалась наложить на машину арест. Однако Прилепов на захотел отдавать автомобиль и совершил наезд на пристава. От удара капотом женщину отбросило в сторону, она получила травмы спины. Тем временем мужчина уехал с места происшествия.

По словам обвиняемого, он разобрал автофургон на запчасти и продал его.

Дело против Прилепова возбуждено по ч. 3 ст. 296 УК РФ (угроза причинением вреда здоровью, совершенная в отношении судебного исполнителя в связи с исполнением решения суда, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья). Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе было возбуждено уголовное дело против 32-летней тюменки, напавшей на инспектора ДПС. По данным следствия, 8 марта автоледи остановили для проверки документов. Полицейский понял, что женщина пьяна, и пригласил ее в патрульную машину. Однако дама начала вести себя агрессивно и несколько раз ударила инспектора по лицу. Кроме того она повредила служебный автомобиль.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*