Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Сыну главного архитектора Самары сожгли Toyota Land Cruiser Prado

6 ноября 2020 10:18
1236

Джип директора проектной мастерской «Рекон» сгорел еще в начале сентября, а недавно возбуждено уголовное дело.

Потерпевший Станислав Галахов — директор хорошо известной в Самаре архитектурно-планировочной мастерской «Рекон». Его отец Игорь Галахов, автор знаменитой стелы «Ладья» на новой набережной, с июня 2018 года возглавляет управление главного архитектора Самары.

Toyota Land Cruiser Prado младшего Галахова подожжен в ночь на 4 сентября 2020 года рядом с домом на улице Аксакова (Железнодорожный район Самары). Машина застрахована по полису каско, поэтому серьезных потерь хозяин машины, скорее всего, не понесет. В конце октября 2020 года по факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества путем поджога», санкция статьи — до 5 лет колонии.

Связана ли атака на автомобиль младшего Галахова с деятельностью его отца — пока не очень ясно, но известно, что примерно в то же время и по тому же адресу сожгли еще одну машину. 12 сентября там же подожгли автомобиль Porsche Macan 2015 года выпуска.Эта машина тоже была застрахована по каско, ЧП также стало основанием для возбуждения уголовного дела, пишет СО ОНЛАЙН.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*