Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Своя рубашка ближе к телу

28 августа 2015 11:56
1287
На основании исполнительного листа, выданного Автозаводским районным судом г.Тольятти в июле текущего года в отношении организации по производству фасовочно-упаковочного и весоизмерительного оборудования было возбуждено исполнительное производство по взысканию заработной платы в пользу бывшего сотрудника.

Копия постановления о возбуждении исполнительного производства направлена сторонам исполнительного производства: взыскателю - для сведения, должнику - для исполнения и явки на прием к судебному приставу-исполнителю.

Одновременно с возбуждением исполнительного производства направлены запросы в регистрирующие органы с целью установления имущественного положения должника.

Согласно поступившего ответа из МРЭО ГИБДД г.Тольятти, за директором ОАО зарегистрировано на праве собственности автотранспортное средство, на которое судебным приставом было вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

Собираясь продать свой автомобиль, незадачливый предприниматель, боясь потерять выгодную сделку, явился на прием к судебному приставу-исполнителю и предоставил платежные документы, подтверждающие исполнение решения суда.




Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области настоятельно рекомендует работодателям не забывать о своей прямой обязанности - оплачивать труд своих работников своевременно и в полном объеме. Помните, что за каждым Вашим сотрудником стоит его семья и дети, которых нужно кормить.

Кроме того, своевременно не выплачивая заработную плату, Вы обрекаете себя на дополнительные затраты в виде госпошлины, выплаты моральной компенсации и исполнительского сбора.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*