Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Судебные приставы Самарской области оштрафовали главного бухгалтера одной компании на 15 тысяч рублей

1 декабря 2020 09:54
1265

Судебные приставы Самарской области оштрафовали главного бухгалтера одной компании на 15 тысяч рублей за нарушение законодательства об исполнительном производстве. 

В отделении судебных приставов Елховского района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании алиментных платежей в размере 1/10 части от всех видов заработка с гражданина в пользу его несовершеннолетней дочери. В рамках исполнительного производства судебные приставы установили, что мужчина устроился на работу. В организацию направили копию исполнительного документа и постановление об обращении взыскания на заработную плату должника.

Согласно постановлению должностное лицо, производящий удержания, обязано предоставлять судебному приставу-исполнителю раз в квартал отчеты об удержанных и перечисленных алиментных платежах. Однако главный бухгалтер не предоставил необходимую информацию за два квартала. Судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ ("Нарушение законодательства об исполнительном производстве ") в отношении должностного лица. За данное правонарушение бухгалтеру назначен административный штраф в размере 15 тысяч рублей. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*