Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Спустя 20 минут после взлета у самолета взорвался один из двигателей, после чего обломки выбили иллюминатор воздушного судна

18 апреля 2018 21:18
1429
При экстренной посадке в аэропорту Филадельфии самолета Boeing 737-700 авиакомпании Southwest Airlines, следовавшего по маршруту Нью-Йорк — Даллас, погиб пассажир, сообщает РБК со ссылкой на телеканал NBC.

По его данным, у самолета спустя 20 минут после взлета взорвался один из двигателей, после чего обломки выбили иллюминатор воздушного судна, в результате инцидента произошла разгерметизация. Пассажиры самолета рассказали, что одну из женщин, летевших на этом рейсе, затянуло в иллюминатор, однако ее удалось затащить обратно в самолет.

Всего на борту находились 144 пассажира и пять членов экипажа. В результате произошедшего один человек погиб, еще семеро получили ранения, отмечает телеканал.

Об экстренной посадке самолета авиакомпании Southwest Airlines в Филадельфии из-за проблем с двигателем вечером 17 апреля сообщил CNN. Собеседники телеканала рассказали, что один пассажир после посадки самолета был госпитализирован.

Видео в Твиттере РБК.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*