Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Сотрудники полиции разыскали пропавших подростков из Новокуйбышевска

24 октября 2017 09:25
1103
Их нашли в Волгоградской области.

Как сообщалось ранее, сотрудники ОМВД России по г.Новокуйбышевску  вели розыск двух 16-летних подростков, которые 16 октября 2017 года ушли из дома и не вернулись.

Сразу после того, как родители несовершеннолетних  обратилась за помощью в полицию,  правоохранители приступили к их поиску. На розыск был ориентирован весь личный состав территориального органа внутренних дел. Полицейские установили и опросили друзей и знакомых пропавших, отработали  возможные места нахождения подростков. Ориентировка с приметами несовершеннолетних была направлена в другие территориальные органы внутренних дел.

К поиску подключились поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» и волонтёры.

23 октября в ходе организованных мероприятий сотрудники органов внутренних дел  разыскали подростков в поселке Ленинский Волгоградской области.  Как выяснили полицейские, в отношении молодых людей никаких противоправных действий не совершалось. В настоящее время стражи правопорядка продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. За несовершеннолетними выехали родители, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*