Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Состоялся суд по делу о гибели замдиректора РКЦ "Прогресс" в ДТП

15 сентября 2020 13:53
1427

Рассмотрено уголовное дело по ДТП, в котором погиб заместитель генерального директора самарского РКЦ "Прогресс" Вадим Небога.

Перед судом предстал 57-летний водитель служебной машины РКЦ. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Напомним, трагедия произошла 13 ноября 2019 года на автодороге "Николаевка-Черновский-Белозерки". Водитель SKODA OCTAVIA при повороте со второстепенной дороги на главную допустил столкновение с грузовиком VOLVO. В результате пассажир первой машины - Вадим Небога - скончался на месте происшествия. Водитель легковушки получил травмы.

Суд принял во внимание смягчающие обстоятельства и то, что потерпевшая сторона не настаивала на лишении свободы обвиняемого, сообщает прокуратура Самарской области. Мужчине назначено наказание в 2,5 лет лишения свободы условно, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 1 год, пишет Самру.ру.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*