Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарский полицейский попался на взятке в 500 000 рублей

25 апреля 2018 15:05
1195
Из собранных сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области материалов следует, что в сентябре прошлого года сотрудник одного из подразделений полиции Самары получил от гражданина денежные средства в размере 500 000 рублей за вынесение постановления об отказе в возбуждении в отношении него уголовного дела по факту мошенничества.

По признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 290 «Получение взятки» Уголовного кодекса Российской Федерации, СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело.

По факту произошедшего начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-майором полиции Александром Винниковым назначено проведение служебной проверки. В случае, если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*