Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарские приставы приостановили работу автозаправки

10 ноября 2020 10:41
865

Автогазозаправочную станцию, на которой нарушались правила безопасности, опечатали на 30 суток.

По результатам проверки сотрудниками Ростехнадзора в отношении индивидуального предпринимателя из Куйбышевского района г. Самары был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ «Нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов». Специалисты установили, что объект не зарегистрирован в реестре опасных производственных объектов; не представлен страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии; на шкале манометра не нанесена красная черта, указывающая уровень давления в сосуде; на сосуде отсутствует технологическая табличка с указанием норм рабочего давления, даты технического освидетельствования; сосуд не поставлен на учет в Ростехнадзоре; на объекте не осуществляется производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности; не представлен план мероприятий по локализации и ликвидации аварий. 

Суд признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения в сфере промышленной безопасности и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.

В отделении судебных приставов Куйбышевского района г. Самары в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено исполнительное производство об административном приостановлении деятельности на 30 суток в части осуществления эксплуатации сооружения —  автогазозаправочной станции. 

Сотрудниками Службы незамедлительно осуществлен выход месту нахождения АГЗС. Работа станции приостановлена на 30 суток. Это время дано предпринимателю на устранение выявленных нарушений.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*