Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские оперативники через два месяца задержали мужчину, ограбившего самарца

21 декабря 2016 18:12
1041
Преступление было совершено в октябре текущего года в районе автозаправочной станции, расположенной на улице Стара Загора. В отдел полиции Самары за помощью обратился мужчина 1972 года рождения. Он рассказал, что на него напал злоумышленник, который похитил деньги. Добычей грабителя стали 3 тысячи рублей.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, провели его осмотр, с целью установления очевидцев инцидента опросили персонал АЗС, а также жильцов расположенных поблизости домов. По статье «Грабеж» возбудили уголовное дело.

Полицейские начали проверять на причастность к случившемуся местных жителей, уже совершавших в прошлом противоправные деяния. В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел выяснили, что к грабежу может иметь отношение мужчина 1989 года рождения, проживающий примерно в квартале от места преступления.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. По данным стражей правопорядка, в прошлом самарец уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства. В настоящее время предполагаемый злоумышленник помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские проверяют жителя областного центра на причастность к другим противоправным деяниям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*