Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарец осознал, что машину увезет эвакуатор, и погасил долг в 200 тысяч рублей

13 августа 2020 10:23
988
Судебные приставы составили акт описи и ареста его автомобиля.

Автолюбитель из г. Самары 133 раза нарушил правила дорожного движения и не оплатил по выписанным за данные нарушения административным штрафам долг. В Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре в отношении него возбудили сразу 133 исполнительных производства на общую сумму в 65 тысяч рублей.
Так как мужчина продолжал игнорировать свои обязательства по погашению административных штрафов, судебным приставом-исполнителем в отношении него вынесены постановления о взыскании исполнительского сбора на общую сумму в 133 тысячи рублей. В итоге общий долг мужчины составил более 200 тысяч рублей.

В ходе совместного рейда, проведенного сотрудниками Межрайонного отделения судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Самаре и Госавтоинспекции, был остановлен автомобиль, принадлежащий, как оказалось, именно данному должнику.
Судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста транспортного средства. Автомобиль оставили ждать приезда эвакуатора для транспортировки его на специализированную стоянку. Осознав, что с транспортным средством придется расстаться, должник полностью оплатил задолженность на месте, воспользовавшись POS-терминалом.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*