Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарец, повторно севший за руль пьяным, может оказаться за решеткой

1 декабря 2016 11:08
817
Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет.

Во время несения службы в поселке Мехзавод в ночное время инспекторы ДПС остановили за нарушение Правил дорожного движения автомобиль «Нива» под управлением 29-летнего жителя Самары. При составлении административного протокола полицейские заметили, что от водителя исходит резкий запах алкоголя. Впоследствии версию стражей правопорядка подтвердили результаты медицинского освидетельствования - мужчина действительно сел за руль пьяным.

Проверив автомобилиста по информационным базам данных, сотрудники органов внутренних дел установили, что в июне текущего года по решению суда его уже подвергли административному наказанию за аналогичное правонарушение. Суд назначил самарцу наказание в виде лишения права управления транспортными средствами. По данным полицейских, мужчина официально не трудоустроен и ранее не был судим.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело. В случае, если вина автомобилиста будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*