Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Распитие спиртных напитков в одной из самарских квартир закончилось дракой и смертью хозяина

24 апреля 2018 14:40
1162
Преступление, в результате которого погиб 46-летний самарец, произошло в минувшую субботу, 21 апреля, в квартире дома на улице Неверова. Сообщение о трагедии поступило в полицию в тот же день. По прибытию на адрес следственно-оперативная группа выяснила не только обстоятельства произошедшего в квартире инцидента, но и личность предполагаемого злоумышленника. Согласно собранным на месте происшествия материалам, потерпевший распивал в своей квартире спиртные напитки.

Компанию ему составлял знакомый. Предварительно, во время застолья между мужчинами возник конфликт. В разгар ссоры один из участников словесной перепалки избил своего оппонента. Как впоследствии установила экспертиза, в результате инцидента 46-летнему пострадавшему были причинены травмы, не совместимые с жизнью.

Подозреваемого в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали по горячим следам. По имеющимся у полиции данным, предполагаемый злоумышленник - житель Самары 1985 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все подробности произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*