Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

По факту наезда грузовика на пост ДПС в Тольятти проводят проверку

23 декабря 2016 10:32
2521
Сотрудников полиции в этот момент в помещении не было.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 23 декабря, около 05:00 на территории Ставропольского района. По данным сотрудников ГИБДД, 66-летний водитель автомобиля Freightliner (стаж 16 лет), двигался по федеральной автодороге М-5 «Урал» со стороны Тольятти в направлении Самары.

Из собранных полицейскими материалов следует, что мужчина не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди идущей автомашиной Skoda под управлением водителя 1975 года рождения (стаж с 1993 года). По предварительной версии сотрудников органов внутренних дел, после столкновения грузовик продолжил движение и совершил наезд на препятствие - кирпичное строение стационарного поста ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ставропольскому району. Сотрудников полиции в этот момент в помещении не было.

По данным инспекторов ГИБДД, водитель большегруза находился в трезвом состоянии, в настоящий момент он госпитализирован с травмами головы. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*