Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

На самарском заводе «Авиакор» работают представители следственных органов

27 декабря 2016 11:24
1562
Они изучают документы, касающиеся самолета Ту-154.

На самарский авиационный завод «Авиакор» 25 декабря прибыли представители следственных органов, сообщила пресс-служба корпорации «Русские машины», в которую входит самарское предприятие.

Представителям следственных органов на «Авиакоре» были предоставлены все документы, касающиеся самолета Ту-154 № 85572, потерпевшего крушение под Сочи.
Изучение технической документации в подобных случаях — стандартная процедура, говорится в сообщении.
Сотрудники предприятия, участвовавшие в работах по самолету № 85572, оказывают следователям максимально возможное содействие.

Также при необходимости специалисты «Авиакора» готовы участвовать в работе комиссии по расследованию причин катастрофы, передает Волга Ньюс.

Разбившийся над Черным морем самолет Ту-154 № 85572 был выпущен 29 марта 1983 года. Изготовитель — КуАПО (Куйбышев), сейчас ОАО «Авиакор-авиационный завод». Последний (третий по счету) капитальный ремонт борт проходил на ОАО «Авиакор-авиационный завод» по контракту с ПАО «ОАК» в декабре 2014 года. С момента выполнения данного капитального ремонта заявок от эксплуатанта на плановое периодическое техническое обслуживание (ПТО) самолета и продление ресурсов на «Авиакор-авиационный завод» не поступало, соответственно, ПТО данного борта «Авиакор» не осуществлял.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*