Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Молодая тольяттинка пыталась скрыться с места ДТП и врезалась еще в две машины

6 августа 2014 15:36
1349
При этом она отказалась от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

6 августа около четырех часов утра в полицию Автограда поступило сообщение о том, что на улице Дзержинского произошло ДТП. Прибывшие сотрудники полиции оказали первую помощь девушке, находившейся за рулем автомобиля «Ford» и вызвали медиков, однако жительница Автограда от осмотра врачей отказалась.

В ходе разбирательства офицеры полиции установили, что девушка 23 лет ехала по улице Дзержинского со стороны улицы Ворошилова. Она столкнулась с двумя машинами, припаркованными на проезжей части.

Со слов девушки, за несколько минут до этого она, сдавая задним ходом в одном из дворов, расположенных поблизости, столкнулась с припаркованным автомобилем «LadaKalina» и скрылась с места происшествия.

Учитывая то, что жительница Тольятти имела явные признаки алкогольного опьянения, инспекторы ГИБДД предложили ей пройти медицинское освидетельствование, однако, она отказалась. За это полицейские составили на водителя протокол об административном правонарушении.

По данным офицеров полиции, в 2012 году девушка уже была лишена водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас ведется проверка, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*