Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мэр Астрахани рискует потерять членство в партии "Единая Россия"

13 ноября 2013 19:07
1979
Он был задержан по подозрению во взятке.

В связи с тем, что мэр Астрахани Михаил Столяров был сегодня задержан сотрудниками следственного комитета России по подозрению во взятке, "Единая Россия" подняла вопрос о приостановлении его членства в партии.

"Мы всегда придерживались позиции, что перед законом все равны. Случай с мэром Астрахани не является исключением. В связи с этим будет принято решение о приостановлении членства Столярова в партии и в генсовете при возбуждении в отношении него уголовного дела. Это позволяет сделать изменения в партийный устав, внесенные на 13-м съезде. Расследование должно быть проведено максимально объективно, - цитирует слова секретаря генсовета партии Сергея Неверова пресс-служба "Единой России".

Напомним, мэра Астрахани Михаила Столярова и главу Кировского района города Ширвани Автарханова задержали по подозрению в получении взятки в размере 200 миллионов рублей.

Кто является взяткодателем, собеседник агентства не уточнил. Ранее некоторые СМИ сообщали, что якобы Автарханова подозревают в даче взятки Столярову.

Источник в мэрии сообщил, что работа администрации не нарушена, все сотрудники трудятся в штатном режиме. В частности, вице-мэр, курирующий общественные вопросы, проводит плановый прием граждан.