Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Количество травмированных граждан на объектах Куйбышевской железной дороги увеличилось на 11% за 9 месяцев

12 октября 2020 09:33
2414

 По итогам 9 месяцев 2020 года зафиксирован рост травматизма в зоне движения поездов на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С января по сентябрь травмы получил 81 человек, из них 59 погибли.

Среди основных причин несчастных случаев: хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах, нахождение на пешеходном настиле во время движения поезда, попытки взобраться на платформу или спрыгнуть с нее.

Куйбышевская магистраль для обеспечения безопасности граждан создает условия для безопасной посадки и высадки пассажиров за счет реконструкции платформ, оборудует и обновляет пешеходные переходы. 

Совместно с профильными ведомствами проводится профилактические мероприятия, направленные на разъяснение правил поведения на транспорте и предупреждение случаев травмирования граждан в зоне движения поездов.

Куйбышевская железная дорога призывает граждан неукоснительно соблюдать правила личной безопасности на железнодорожном транспорте, быть бдительными в зоне движения поездов и отказаться от использования мобильных телефонов и гаджетов во время посадки и высадки из вагонов, а также во время нахождения на платформах.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*