Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

К поискам пропавшего в Сочи сооснователя Skillbox приступили водолазы

4 ноября 2020 14:28
849

К поискам пропавшего в Сочи сооснователя платформы онлайн-образования Skillbox Игоря Коропова присоединились водолазы. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

«Катер с четырьмя водолазами работает непосредственно у причала, на котором был найден телефон пропавшего, в районе стадиона «Фишт», — сообщили спасатели.

Еще один катер занимается визуальным осмотром акватории от стадиона «Фишт» в сторону Республики Абхазия, по господствующему в это время года течению. Обследования ведутся на удалении до одного километра: на береговой полосе и в акватории.

В МЧС добавили, что идет уже второй день поисков. Накануне также выходил катер, но было волнение на море и мутная вода, поэтому водолазы не смогли приступить к работе.

О пропаже Коропова сообщил РБК сооснователь компании Сергей Попков. По его словам, Коропов приехал на выходные в Сочи, чтобы отдохнуть. Он вышел из гостиницы утром, после чего перестал выходить на связь. Попков отметил, что явных недоброжелателей у Коропова не было.

По факту исчезновения сооснователя Skillbox Следственный отдел по Адлерскому району Сочи СК по Краснодарскому краю начал проверку. 3 ноября на пирсе сотрудники полиции нашли телефон пропавшего.
 

 

Фото: koropov / Instagram / РБК

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*