Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Дворовые постройки под замком: право самарчанки на пользование имуществом восстановили

10 августа 2020 09:49
1039
Жительница г. Самары не могла использовать принадлежащие ей дворовые постройки из-за того, что соседи не давали ей ключи от ворот. 

Жительница областной столицы, являясь собственницей дворовых построек в центре города, не могла в полной мере распоряжаться своим имуществом. Жильцы дома, во дворе которого и располагаются объекты недвижимости, закрыли ворота на замок и не пускали женщину внутрь.
Для восстановления своих прав владелица дворовых построек обратилась в суд. По рассмотрению дела было принято решение обязать жильцов дома устранить препятствия в пользовании нежилыми помещениями и передать владелице ключи от подъезда и ворот.

Судебными приставами жители дома были предупреждены, что в случае не исполнения решения суда в установленный законом срок, в отношении них будут применены меры принудительного характера.
После получения предупреждения должниками было освобождено нежилое помещение от их вещей. Взыскателю в присутствии судебного пристава-исполнителя были переданы ключи от ворот, ведущих во двор, и от нежилого помещения.
Права женщины восстановлены. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*