Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Два жителя Самарской области арестованы за организацию притона по оказанию сексуальных услуг

6 февраля 2018 14:25
1739
Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью Самарской области задержали двух жителей региона по подозрению в организации занятий проституцией.

В преступлении обвиняются двое жителей Самарской области, которые в период с июня 2017 по январь 2018 года организовали притон по оказанию сексуальных услуг.

По предварительным данным оперативников, мужчины 1993 и 1989 годов рождения привлекли как минимум 5 девушек – жительниц Самарской и других областей к занятию проституцией. Согласно собранным данным, организаторы сняли несколько квартир в разных районах города, в которых оказывались сексуальные услуги с почасовой оплатой. В ходе обысковых мероприятий оперативники изъяли несколько сотовых телефонов, планшетов, банковских карт.

Организаторы, вели учет рабочего времени лиц, оказывающих сексуальные услуги, контролировали работу диспетчеров и охранников, а также распределяли денежные средства, полученные от деятельности по оказания интимных сексуальных услуг.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Мужчинам предъявлено обвинение в организации занятия проституцией и в содержании притонов для занятия проституцией, с применением насилия или угрозой его применения.

Октябрьским судом в отношении них избрана мера пресечения в виде ареста. Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области продолжают проводить мероприятия, направленные на установление всех участников организации преступной деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*