Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

ДТП в Серигиевском районе: один человек погиб, пятеро пострадали

31 декабря 2016 11:12
1118
Столкнулись ВАЗ-217130 и Фольксфаген-Тигуан.

Авария произошла 30 декабря на 1093 километре автодороги М-5 «Урал». Прибывшие сотрудники ГИБДД помогли медикам оказать первую помощь пострадавшим, организовали движение на данном участке автодороги и приступили к сбору необходимых материалов.

Водитель автомобиля ВАЗ-217130 1977 года рождения, двигаясь со стороны г. Уфа в сторону Самары, начал осуществлять обгон впереди идущего транспортного средства. По предварительной версии дорожных полицейских, не убедившись в безопасности совершения маневра, при выезде на встречную полосу дороги, автомобилист допустил столкновение с автомашиной Фольксфаген-Тигуан с женщиной-водителем, двигавшейся прямо навстречу.

От столкновения иномарку развернуло на своей полосе движения и отбросило на сзади идущую автомашину Лада-Гранта, после чего обе машины наехали на металлическое ограждение дороги.

В результате ДТП водитель и пассажир 1997 года рождения автомашины Фольксфаген-Тигуан, пассажирка автомашины Лада-Приора 1975 года рождения, двое пассажиров автомашины Лада-Ганта, в том числе несовершеннолетний ребенок, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. Предполагаемый виновник аварии - водитель автомашины ВАЗ 217130, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Ведется проверка, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*