Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

ДПС спасли жизнь школьному учителю в Самарской области

10 ноября 2020 09:25
855

Она поблагодарила сотрудников ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району за оказанную помощь.

В ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо со словами признательности от жительницы села Челно-Вершины Самарской области, в котором она просит отметить работу сотрудников ДПС ОГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району - старшего лейтенанта полиции Виталия Калашникова и лейтенанта полиции Рамиля Мингулова. Инспекторы первыми прибыли на место происшествия и своими профессиональными действиями смогли предотвратить наступление тяжких последствий.

"Выражаю слова благодарности полицейским. Они очень оперативно отреагировали на мою просьбу о помощи. Проявив смелость, профессионализм и уверенность, смогли отвлечь преступника и спасти мою жизнь и жизни моих близких", - пишет женщина о сотрудниках полиции, которые пришли к ней на выручку.

Школьный учитель поздравила в лице своих спасителей всех сотрудников ОВД: "Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем Российской полиции! Желаю, чтобы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, вера в свое дело приносили лишь гармонию и умиротворение. Спасибо вам за отвагу. Вы надежная поддержка миллионов граждан нашей страны, будьте здоровы, берегите себя и свои семьи. Спасибо вам за службу!".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*