Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Число пострадавших при взрыве газа в кафе под Саратовом возросло до 22

26 января 2019 22:43
1444
Число пострадавших в результате взрыва газа в кафе «Рандеву» в рабочем поселке Лысые Горы Саратовской области возросло до 22, сообщили РБК в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области.

«Из них 14 были госпитализированы в Лысогорскую районную больницу, в том числе двое детей. Среди пострадавших есть шесть тяжелых пациентов, среди них детей нет», — пояснили в пресс-службе.

Состояние детей оценивается как средней степени тяжести. Решается вопрос о транспортировке тяжелых пациентов в Саратов.

«На место оперативно выехала министр здравоохранения Саратовской области. Вопрос оказания медицинской помощи находится на ее личном контроле», — добавили в пресс-службе.

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на СУ СКР по Саратовской области, по факту взрыва следователи организовали доследственную проверку. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства и причины случившегося. Выясняется точное число пострадавших.

В субботу, 26 января, в подсобном помещении кафе «Рандеву» произошел взрыв газового котла, после чего произошло возгорание на площади 5 кв. ​м.

Как сообщили ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС, причиной взрыва в кафе стало нарушение техники безопасности.

Врач районной больницы​ подтвердил агентству, что в хирургию поступили 16 человек. Семеро из них в очень тяжелом состоянии: у одного мужчины 90% ожогов тела, у второго — 70%, у третьего — 50%. У детей площадь ожогов небольшая — 2–​3%, взрослым потребуется пересадка кожи.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*