Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Авиакомпания «Победа» поблагодарила экипаж за снятие в самарском Курумоче с рейса волейболиста

21 марта 2017 13:14
1482
Авиаперевозчик объявил, что, высадив спортсмена из самолета, экипаж действовал строго по инструкции.

В понедельник, 20 марта, авиакомпания «Победа» объявила благодарность экипажу, выполнявшему рейс DP422 12 марта 2017 года, за строгое соблюдение инструкции обслуживания пассажиров, и снявшего спортсмена Александра Кимерова с рейса Самара-Москва за нарушение правил авиакомпании и угрозы устроить «шоу» после взлета, пишет АиФ Самара со ссылкой на пресс-службу компании.

Также «Победа» выразила благодарность всем сознательным пассажирам рейсаDP422, присылающим в её адрес обращения с просьбой о премировании экипажа и подтверждением факта агрессивного поведения Кимерова, говорится в сообщении.

Напомним, в аэропорту Курумоч, сотрудники транспортной полиции принудительно высадили из самолета рейса № 422 20-летнего нападающего новоуренгойского «Факела» Александра Кимерова перед вылетом в Москву из Самары, где его клуб проводил очередной матч чемпионата России по волейболу. Сотрудники полиции действовали в связи с распоряжением командира воздушного судна о высадке пассажира, в связи с оскорблением экипажа. В результате инцидента вылет самолета был задержан на 40 минут, а волейболист добрался до Москвы следующим рейсом.

По мнению «Победы» Кимеров уже пользовался услугами авиакомпании «Победа» поэтому, знал о наличии платной услуги по выбору мест повышенной комфортности. Но перед вылетом из Самары он оплатил обычное место у прохода, без дополнительного пространства для ног, из-за чего и произошел конфликт на борту самолета — Кимеров, которому не разрешили пересесть на место повышенной комфортности, выставил колени в проход. При этом Кимеров летел вместе с другими волейболистами, ничуть не уступающими ему в росте. Однако они спокойно разместились на своих местах и не устраивали сцен.


Для получения всесторонней информации о российских юридических лицах и вам нужен проект, который поможет вам осуществить выписка из егрюл бесплатно. Для получения большей информации воспользуйтесь информацией, указанной на сайте http://www.rusprofile.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*