Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жительницу Самары, пострадавшую в Болгарии, доставят в "Курумоч" около 18:00

11 февраля 2013
1385
Женщина сломала позвоночник, когда каталась на лыжах.

Как сообщил НИА "Самара" начальник пресс-службы областного Управления МЧС Михаил Метелкин, в понедельник, 11 февраля в 10:10 самолет МЧС России ИЛ-76 вылетел из аэропорта Раменское в город София (Республика Болгария), чтобы доставить гражданку Российской Федерации в Самару.

В данный момент пострадавшая доставлена в Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова в Москве, где ей оказывают помошь и готовят к дальнейшему перелету. После этого самарчанку спецрейсом перевезут в Самару. Время в пути займет около трех часов. В “Курумоче” самолет приземлится около 18.00. В салоне самолета вместе с пострадавшей будут находиться врачи-нейрохирурги, психологи и сотрудники МЧС. К трапу воздушного судна прибудет специальный реанимобиль, на котором жительницу города доставила в областную больницу имени Калинина. Сопровождать автомобиль скорой помощи будут сотрудники областного МЧС.

Напомним, ранее НИА "Самара" уже сообщало том, что женщина получила травму во время турпоездки в Болгарию, катаясь на лыжах, и сейчас будет лечиться на родине.
Автор статьи: Татьяна Ясная