Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В отношении «коллекторов», звонящих в детский сад в Новокуйбышевске, составлены протоколы

17 сентября 2019 13:00
952
Осуществляется подготовка материалов для направления в суд.

Работники отдела по ведению государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, нашли организацию, которая одолевала звонками детский сад г. Новокуйбышевска.

В июле 2019 года в средствах массовой информации работниками Управления ФССП России по Самарской области на информационном портале «Город НСК63» был выявлен материал о противоправных действиях «коллекторов». Должностными лицами отдела по ведению государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности, по данному факту было проведено административное расследование.

В ходе него было установлено, что в нарушении Федерального закона действовала организация, ранее являющаяся микрокредитной, а также житель г. Самары — гражданин С. Мужчина, с его слов, осуществлял звонки в детский сад по устной договоренности с данной компанией. Сотрудником организации он не является.
В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении. В настоящее время осуществляется подготовка материалов для направления в суд.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*