Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти в подпольном цехе изготавливали "незамерзайку"

15 января 2018 09:59
1369
В ходе обысков изъято более 5 тонн готовой продукции.

В Тольятти сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области пресечена деятельность нелегального цеха по производству незамерзающей жидкости для стеклоомывателей, с использованием веществ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью граждан. На территории предприятия осуществлялась приемка сырья и розлив незамерзающей жидкости в пластиковую тару и оклейка этикетками с целью дальнейшей реализации.

На месте происшествия стражами правопорядка задержан предполагаемый организатор противоправной деятельности – генеральный директор заведения, житель Тольятти 1979 года рождения. Разрешительные документы на производство непищевой спиртосодержащей продукции отсутствовали.

В ходе обысков изъято более 5 тонн готовой продукции. Как показала проведенная экспертиза, изъятая жидкость не соответствует требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

В настоящее время в отношении подозреваемого Следственным управлением СК России по Самарской области возбужденно уголовное дело по ч.1 ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*