Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти подросток убил ножом сожителя матери

13 марта 2018 10:46
1287
Оба участника инцидента ранее часто ссорились.

В полицию Тольятти поступило сообщение от женщины, о том, что возле квартиры на лестничной площадке 8 этажа одного из домов по ул. 70 лет Октября она обнаружила труп своего гражданского мужа с признаками насильственной смерти.

Было установлено: возле квартиры находится труп ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и побои местного жителя 1979 года рождения с признаками насильственной смерти. Сотрудниками полиции, с целью установления свидетелей и обстоятельств дела проведен поквартирный обход дома, в ходе которого соседи пояснили, что погибший часто ссорился с сыном своей гражданской жены. Сотрудниками полиции была так же опрошена женщина, вызвавшая полицию, которая пояснила, что она вышла в подъезд и увидела лежащего на пороге мужчину. У сотрудников полиции возникли подозрения, что к происшествию может быть причастен несовершеннолетний сын женщины. Подросток 2000 года рождения был опрошен. По его словам, с сожителем матери у него произошёл конфликт, в процессе которого мальчик нанес ножевое ранение в области шеи мужчины, после чего ушел из дома. Вернувшись, обнаружил мать спящей в комнате, а раненого мужчину продолжающим распивать спиртные напитки. Между ними вновь вспыхнул конфликт и подозреваемый, по версии полицейских, нанес потерпевшему удар ножом в грудь, от которого, согласно заключению медицинской экспертизы 38-летний мужчина скончался.

Возбуждено уголовное дело. Предполагаемый злоумышленник находится под домашним арестом. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*