Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинец стал фигурантом уголовного дела, накопив долг перед ребенком в 176 тысяч рублей

19 марта 2020 10:41
1223
Ему грозит лишение свободы на срок до года.

В отделе судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с гражданина К. алиментов в пользу его несовершеннолетнего сына в размере 176 тысяч рублей.
В рамках исполнительного производства должностными лицами Управления направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации, с целью установления имущественного положения должника. Согласно полученным ответам мужчина не имеет движимого и недвижимого имущества, а также денежные средства, на которые может быть обращено взыскание.
Также мужчина за уклонение от уплаты алиментов неоднократно привлекался судебными приставами к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Однако даже после примененных мер, гражданин К. не встал на учет в Центр занятости и попыток погашения задолженности не предпринял. Это послужило поводом для возбуждения в отношении него уголовного дела.
Теперь, если мужчина не предпримет попыток к исправлению, ему может грозить наказание вплоть до лишения свободы на срок до 1 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*