Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарского алиментщика лишили возможности сесть за руль

13 января 2020 09:42
859
Он задолжал детям свыше 420 тысяч рублей.

Житель Самарской области погасил долг перед своими детьми после того, как судебные приставы ограничили его в праве управления транспортным средством.
На протяжении долгого времени гражданин О. не выплачивал двум своим несовершеннолетним сыновьям положенные им по закону алименты. Неисполнение родительских обязательств привело к образованию у мужчины задолженности по алиментным платежам свыше 420 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Волжского района Самарской области вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства должника, а также постановление об ограничении его в пользовании специальным правом. Гражданин О. был предупрежден, что в случае если он сядет за руль своего автомобиля и данный факт будет зафиксирован, то его привлекут к административной ответственности, которая подразумевает наказание от 50 часов обязательных работ до лишения права управления транспортным средством с изъятием удостоверения на срок до 1 года.
Узнав о наложенных ограничениях и перспективе остаться без водительского удостоверения, гражданин О. поспешил оплатить задолженность перед своими детьми по алиментам в полном объеме. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*