Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские приставы освобождают левый берег Волги от незаконных построек

5 сентября 2018 09:50
1107
Баня, шатер, стоянка и понтон были установлены незаконно.

Судебные приставы г. Самары приступили к сносу лодочной станции в районе 9-ой Просеки. Гражданин А. незаконно занимал береговую линию площадью 8 750 кв. м. Он организовал здесь автостоянку, возвел помещение-шатер и баню. Также мужчина пользовался акваторией р. Волги в районе 9-й Просеки, незаконно установив на воде плавучую платформу для стоянки маломерных судов. При этом понтон был размещен без соблюдения Правил плавания по внутренним водным путям Российской Федерации и являлся препятствием для движения маломерных судов.
В ходе судебного разбирательства гражданину А. было предписано освободить земельный участок, расположенный на левом берегу р. Волги от всякого рода строений и сооружений, а также демонтировать плавучую платформу для стоянки маломерных судов.

В отделе судебных приставов Кировского района г. Самары было возбуждено соответствующее исполнительное производство. Не смотря на то, что должник был уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительного производства, он не торопился исполнять решение суда добровольно. В результате была привлечена подрядная организация для принудительного исполнения решения суда по освобождению земельного участка. На этой неделе начался снос находящихся на береговой линии незаконных строений. Работы должны быть завершены в течение недели, сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*