Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарские полицейские разыскали пропавшую несовершеннолетнюю и ее знакомого

25 мая 2020 11:44
1113
Пропавших обнаружили в доме одного из родственников молодого человека. 

Сообщение о пропаже 17-летней студентки самарского колледжа поступило в отдел полиции № 3 Управления МВД России по г. Самаре. При общении с родственниками пропавшей сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних предположили, что причиной ухода подростка из дома мог послужить конфликт с матерью. Самостоятельные поиски родственников результатов не принесли. Спустя два дня мама девушки обратилась в полицию.

Сотрудниками полиции было организовано обследование городских улиц, мест скопления несовершеннолетних. Устанавливался круг знакомых подростка. К мероприятиям по розыску пропавшей присоединился и поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Оперативники и инспекторы ПДН установили, что девушка может находиться в компании своего знакомого – жителя областного центра 2000 года рождения. Молодой человек также ушел из дома, не появлялся на работе и не выходил на связь. Полицейские проверили места возможного появления парня, общались с его знакомыми, родственниками.

Вскоре появилась информация о том, что молодые люди покинули территорию областного центра и уехали в г. Похвистнево, передвигаясь на электричке, автобусе и пешком. В ночное время суток самарские полицейские выехали к месту возможного нахождения пары. Пропавших обнаружили в доме одного из родственников 19-летнего самарца. Несовершеннолетнюю и ее знакомого в сопровождении сотрудников уголовного розыска и инспектора по делам несовершеннолетних доставили на территорию областного центра. Сотрудницы полиции поговорили с подростком, постарались помочь ей правильно оценить сложившуюся ситуацию и пообщались с ее мамой. В настоящее время девушка и ее друг находятся дома, в отношении студентки колледжа противоправных действий не совершалось, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*