Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Ночная потасовка на остановке в Самаре закончилась преступлением

3 ноября 2018 10:10
1170
Студент попал в больницу.

В полицию в Самаре поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении молодого человека с телесными повреждениями. Сотрудники полиции, выехавшие по указанному адресу, выяснили, что пострадавшему 19 лет, он учится в одном из высших учебных заведений областного центра.

Из собранных материалов следовало, что студент получил травмы в ходе драки, завязавшейся между ним и еще одним молодым человеком на остановке общественного транспорта в районе улицы Петлевая. Как пояснил потерпевший, к нему подошел незнакомец и спросил сигарету, на что он ответил отказом. Между юношами произошла словесная перепалка, закончившаяся потасовкой, во время которой оппонент отобрал у самарца золотую цепочку.

В распоряжении полицейских по итогам общения с пострадавшим появились приметы второго участника конфликта. Кроме того, оперативники отработали места возможного сбыта золотых изделий. В ходе проверки полученной информации появились основания полагать, что к нападению на самарского студента может быть причастен 26-летний безработный и ранее не судимый молодой человек, проживающий на территории областного центра. Сотрудники полиции выяснили точное местонахождение подозреваемого и задержали его.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*