Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Адвокат Ефремова назвал дело о ДТП с актёром "самым простым" в своей практике

2 августа 2020 10:14
1745
Правозащитник также заявил, что мечтает об оправдательном приговоре в этом процессе.

Адвокат актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев в беседе с "Газетой.ру" назвал дело о ДТП с его подзащитным "самым лёгким" в своей практике, а также пообещал представить "козырь, который сможет повлиять на ход процесса"

— Дело Ефремова — самое простое в моей практике. Это чистая правда. Просто его раздули так, будто это дело века решается. Вы же не знаете, какие дела я веду. Рассказывать о них не могу, но, поверьте, тут всё закончится очень легко, — заявил Пашаев.

По его словам, с учётом множества камер, которые находились в районе места ДТП, невозможно устроить какую-либо фальсификацию доказательств, а сам правозащитник не намерен "отмазывать" Ефремова.
Тем не менее он по-прежнему не ответил на вопрос, какие именно доказательства говорят о невиновности его подзащитного.

— Выдам я козырь не сразу. Сначала будем слушать. Многие думают, что я кого-то за руль посажу, буду говорить, что Ефремова за рулём вообще не было. Фантазий вокруг очень много, но все они не соответствуют действительности, — заявил Пашаев.

Адвокат также признался, что мечтает об оправдательном приговоре по делу Михаила Ефремова. Добиться этого ему пока что мешает "показуха и звёздный статус" уголовного процесса.

Напомним, 8 июня в Москве Михаил Ефремов за рулём джипа пересёк двойную сплошную и врезался в фургон. Водитель ВАЗа скончался в больнице от полученных травм. Экспертиза показала, что в момент аварии в крови актёра были алкоголь и наркотики. Теперь Ефремову грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет, суд отправил его под домашний арест на два месяца, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*