Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Задолженность самарчанки за пользование квартирой составила 3 миллиона рублей

10 июня 2019 09:56
1010
Взыскали долг судебные приставы.

За пользование квартирой в 178 кв.м. в престижном районе г. Самары гражданка Г. задолжала фирме 3 миллиона рублей. Организация обратилась в суд за возвратом денежных средств.
В отделе судебных приставов Ленинского района г. Самары было возбуждено исполнительное производство о взыскании с гражданки Г. задолженности за пользование квартирой. Должница была вызвана на прием к судебному приставу-исполнителю.

В связи с тем, что в добровольном порядке женщина задолженность не погасила, работниками Службы было вынесено постановление о взыскании с нее исполнительского сбора в размере 210 тысяч рублей. Также судебным приставом-исполнителем в рамках исполнительного производства направлены запросы в кредитные и банковские организации с целью установления финансового положения должницы.
В ходе исполнительных действий было установлено, что на счетах гражданки Г. имеются денежные средства, которых достаточно для погашения долга в полном объеме. Судебным приставом было вынесено постановление о взыскании денежных средств. Задолженность в 3 миллиона рублей и исполнительский сбор в 210 тысяч рублей были погашены.
Исполнительное производство в отношении гражданки Г. окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*