Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

За повторное нарушение ПДД в отношении жителя Похвистнево возбуждено уголовное дело

7 апреля 2019 09:48
1383
Автомобиль помещён на специализированную стоянку.

В ходе патрулирования улиц города Похвистнево экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД России «Похвистневский» обратил внимание на автомобиль, водитель которого нарушал Правила дорожного движения. Транспортное средство, двигаясь по дороге, виляло из стороны в сторону.

Госавтоинспекторы остановили машину. Водительское удостоверение у водителя 1990 года отсутствовало. При разговоре правоохранители обратили внимание на то, что у мужчины, имелись признаки алкогольного опьянения. Полицейские предложили автолюбителю пройти медицинское освидетельствование, но он отказался.

Как установили полицейские, в мае и июле 2016 года нарушитель дважды привлекался к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

По признакам преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Автомобиль помещён на специализированную стоянку, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*