Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Жительница Приволжского района Самарской области арестована за уклонение от обязательных работ

15 апреля 2019 13:37
970
Затем ей все же придется вернуться к работам.

По решению суда гражданка В. обязана была выплачивать алименты своим несовершеннолетним дочерям в размере 9 тысяч рублей. Женщина задолжала им 83 тысяч рублей. Забывшей о своих детях и об обязанности оказывать им материальную поддержку, гражданке В. назначили наказание в виде обязательных работ сроком на 60 часов.
Судебные приставы-исполнители предупредили мать-должницу, что в случае уклонения от исполнения административного наказания ей грозит арест сроком до пятнадцати суток.

Женщина, получив под роспись постановление о возбуждении в отношении нее исполнительного производства, явилась в сельское поселение по месту жительства и приступила к отбыванию наказания. Отработав лишь половину положенного срока, гражданка В., не имея на то уважительных причин, больше на работах по благоустройству района не появлялась. Сотрудник сельской Администрации предоставил в отдел судебных приставов документы, подтверждающие, что должница нарушает трудовую дисциплину и не появляется на месте отбывания наказания уже несколько дней.

Судебным приставом-исполнителем в отношении женщины был составлен административный протокол за уклонение от отбывания обязательных работ. Рассмотрев дело гражданки В., мировой судья признал ее виновной и назначил наказание в виде административного ареста сроком на 1 сутки, после отбывания которого ей все же придется вернуться к работам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*