Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Житель Ставропольского района незаконно ловил рыбу сетями

17 января 2020 10:49
871
В багажнике автомобиля обнаружены 79 штук улова.

Во время несения службы сотрудники дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району за административное правонарушение остановили автомобиль Шевроле Нива. Во время проверки документов водитель заметно нервничал. Сотрудники полиции приняли решение о проведении досмотра транспортного средства.
В присутствии понятых в багажнике автомобиля обнаружены 79 особей водных биологических ресурсов: лещ, окунь, плотва и раки, а также четыре рыболовные сети и резиновая лодка. Жителя села Александровка Ставропольского района стражи порядка доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник, находясь на берегу реки Волга Куйбышевского водохранилища в районе сельского поселения Жигули, осуществлял незаконный лов рыбы лесковыми сетями.
По информации сотрудников уголовного розыска подозреваемый 1965 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Рыбным запасам Российской Федерации причинен материальный ущерб около 20 тысяч рублей.
В настоящее время Отделом дознания ОМВД России по Ставропольскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*