Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Житель Самарской области за миллионный долг по налогам может лишиться иномарки

9 апреля 2019 13:08
887
Арестованное транспортное средство пойдет в счет погашения задолженности.

В отделе судебных приставов г. Отрадного Самарской области в отношении гражданина К. было возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам и сборам на сумму более 1 миллиона рублей.
В рамках исполнительного производства судебными приставами осуществлялись выходы по месту жительства мужчины, но застать его дома не удавалось. Также должник неоднократно вызывался работниками Службы на прием к судебному приставу-исполнителю, но по полученным повесткам в отдел не являлся.

Выяснилось, что гражданин К. владеет автомобилем марки «Skoda».
Судебные приставы вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства, принадлежащего мужчине, а также должнику было направлено требование о предоставлении автомобиля для составления акта описи и ареста. Гражданин К. на прием к судебному приставу-исполнителю явился, но транспортное средство не предоставил.
Работниками Службы автомобиль, принадлежащий должнику, был обнаружен во дворе дома недалеко от отдела судебных приставов. Транспортное средство было описано и арестовано. Теперь иномарка будет реализовано в счет погашения задолженности, если ее владелец самостоятельно не погасит задолженность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*