Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Житель Самарской области решил сэкономить денежные средства, выделенные ему на приобретение жилья

9 декабря 2019 11:38
786
Ему пришлось вернуть неиспользованные социальные выплаты по решению суда.

Житель Самарской области обратился в районную Администрацию о включении его в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности. На полученные денежные средства гражданин Г. планировал приобрести дом.
После покупки земельного участка с жилым домом у гражданина Г. от социальной выплаты осталась сумма в размере 238 тысяч рублей. Администрация направила мужчине предложение о возврате излишне полученной социальной выплаты. Однако он отказался вернуть денежные средства.

Администрации района обратилась в суд, где дело было рассмотрено и принято решение обязать гражданина Г. вернуть излишне полученную социальную выплату в размере 238 тысяч рублей. На основании исполнительного документа, представленного в отдел судебных приставов Безенчукского района Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено соответствующее исполнительное производство.
Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, гражданин Г. прибыл на прием к судебному приставу-исполнителю. Работником отдела должник был предупрежден, что в отношении его автомобиля вынесен запрет на регистрационные действия, а сам мужчина временно ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Узнав о том, что покинуть пределы страны до полного погашения задолженности, он не сможет, гражданин Г. предоставил судебному приставу-исполнителю квитанцию об оплате. Сумма в размере 238 тысяч рублей перечислена взыскателю.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Все запреты с гражданина Г. сняты.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*