Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Самарской области погасил долг перед сыном, чтобы деньги не списали со счета

23 декабря 2019 09:37
757
Алиментщик задолжал 150 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов Нефтегорского и Алексеевского районов Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. алиментов на содержание своего несовершеннолетнего сына.
В рамках исполнительного производства судебными приставами по месту работы должника направлено постановление об удержании алиментов в размере ¼ части заработной платы. Однако после смены места работы, мужчина не сообщил судебным приставам в какой организации теперь трудоустроен. Это привело к образованию у гражданина М. задолженности по алиментным платежам в размере 150 тысяч рублей.
После установления факта смены работы, судебными приставами-исполнителями в организацию было направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника в размере 50%. Кроме того, обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на расчетном счете гражданина М., открытом в одной из кредитных организаций. Как только с этого счета были списаны денежные средства, должник незамедлительно прибыл в отдел судебных приставов Нефтегорского и Алексеевского районов Самарской области. Чтобы со счетов больше не списывались денежные средства, мужчина тут же погасил всю сумму долга перед сыном.
Ежемесячные удержания в размере 25% из заработной платы мужчины будут производиться до момента совершеннолетия сына гражданина М.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*